| Item no. | 40422284 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 17 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 280 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 114,0700 |
| 2+ | € 114,0672 |
| 5+ | € 84,1713 |
| 10+ | € 84,1724 |
| 20+ | € 62,8191 |
| 50+ | € 49,7320 |
| 100+ | € 43,1883 |
| 200+ | € 39,2621 |
| Artikelnummer | 40422284 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 280 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 280 |
| Breite (H) | 19 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (d) | 250 |
| Innendurchmesser (D) | 250 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 250x280x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 17 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.