| Item no. | 49671666 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 15 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 305 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 330 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.7 mm |
| Material | PTFE |
| Artikelnummer | 49671666 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 305 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 330 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 330 |
| Breite (b) | 11.7 |
| Breite (H) | 12.5 |
| Innendurchmesser (D) | 305 |
| Nutbreite (L) | 12.5 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-S-PR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 305x330x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | check |
| Marke | Freudenberg |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| Logistik | |
| Gewicht | 15 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / 80 NBR B246 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.