| Item no. | 49017441 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 6.36 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 400 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 430 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 872,2900 |
| 2+ | € 616,6680 |
| 5+ | € 548,9578 |
| 10+ | € 473,7720 |
| 20+ | € 419,2869 |
| 50+ | € 371,4366 |
| 100+ | € 346,6107 |
| 200+ | € 339,8360 |
| Artikelnummer | 49017441 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 400 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 430 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14 mm |
| Außendurchmesser (D) | 430 |
| Breite (H) | 15 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 12 |
| Innendurchmesser (d) | 400 |
| Innendurchmesser (D) | 400 |
| NEU - Einführfase (C) | 12 mm |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-S-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.8 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 400x430x15 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S-PR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.36 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE GM201 / NBR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.