| Item no. | 24333357 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 40.7 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 44.5 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 54 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 322,8800 |
| 2+ | € 169,4108 |
| 5+ | € 77,2366 |
| 10+ | € 46,5202 |
| 20+ | € 31,1964 |
| 50+ | € 21,9698 |
| 100+ | € 18,8866 |
| 200+ | € 17,0368 |
| 500+ | € 17,0368 |
| 1000+ | € 17,0368 |
| 2500+ | € 17,0368 |
| 5000+ | € 17,0368 |
| Artikelnummer | 24333357 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 44.5 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 54 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 54 |
| Breite (H) | 7.1 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 44.5 |
| Innendurchmesser (D) | 44.5 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 4.75 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 44.5x54x7.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 40.7 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.