| Item no. | 18405 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 382 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 52 mm |
| Gestaltung | NI250 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 72 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 57,5500 |
| 2+ | € 57,5796 |
| 5+ | € 51,8149 |
| 10+ | € 51,8201 |
| 20+ | € 37,4250 |
| 50+ | € 26,4850 |
| 100+ | € 21,3031 |
| 200+ | € 18,4245 |
| 500+ | € 16,6971 |
| 1000+ | € 13,8183 |
| 2500+ | € 12,0909 |
| Artikelnummer | 18405 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 52 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 72 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 72 |
| Breite (H) | 13 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (d) | 52 |
| Innendurchmesser (D) | 52 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | U-ring seal set series NI250 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 52x72x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI250 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI250 |
| Logistik | |
| Gewicht | 382 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 / POM Q09920 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.