| Item no. | 40422317 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 51 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 4+ | € 13,7125 |
| 5+ | € 10,9679 |
| 10+ | € 10,9688 |
| 20+ | € 7,3907 |
| 50+ | € 5,6661 |
| 100+ | € 4,4344 |
| 200+ | € 3,8184 |
| 500+ | € 3,4853 |
| 1000+ | € 3,1442 |
| 2500+ | € 2,7669 |
| 5000+ | € 2,5931 |
| Vorrätig | Ja, 4 Stck |
| Artikelnummer | 40422317 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 70 |
| Breite (H) | 8 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (d) | 60 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x70x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 51 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.