| Item no. | 40422199 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 18.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 75 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 11,6000 |
| 10+ | € 11,6012 |
| 20+ | € 7,8166 |
| 50+ | € 5,9931 |
| 100+ | € 4,6902 |
| 200+ | € 4,0388 |
| 500+ | € 3,6864 |
| 1000+ | € 3,3256 |
| 2500+ | € 2,9265 |
| 5000+ | € 2,7428 |
| Artikelnummer | 40422199 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 75 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 75 |
| Breite (H) | 13 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| Innendurchmesser (d) | 60 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x75x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 18.1 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.