| Item no. | 24380712 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 505 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 63 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 73 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Material | AU |
| Artikelnummer | 24380712 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 63 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 73 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 73 |
| Innendurchmesser (D) | 63 |
| Innendurchmesser (d) | 63 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 63x73x9.6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 505 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.