| Item no. | 49321119 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 5.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 77 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 340,8100 |
| 2+ | € 182,7696 |
| 5+ | € 87,8779 |
| 10+ | € 56,2494 |
| 20+ | € 40,4679 |
| 50+ | € 30,9677 |
| 100+ | € 27,7934 |
| 200+ | € 25,8977 |
| Artikelnummer | 49321119 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 77 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 92 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 92 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (d) | 77 |
| Innendurchmesser (D) | 77 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 77x92x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 5.4 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.